Второй тур Чемпионата города по мини-футболу среди мужских команд

<div class="section field field-name-body field-type-text-with-summary field-label-hidden"><div class="field-items"><div class="field-item odd"><p><span>В минувшую субботу прошел второй тур Чемпионата города по мини-футболу среди мужских команд. Команда ПГУТИ встречалась с командой СГСПУ. Начало матча осталась за «связистами». В течение первых десяти минут им удалось забить 2 гола в ворота соперников. Такое начало немного обескуражило игроков </span><span>СГСПУ</span><span> и они долгое время не могли создать ничего опасного у ворот Университета связи. Первая половина матча так и закончилась 2-0  в пользу Связи. В начале первого тайма, после ошибки защитнико</span><span>в-</span><span>«Связистов», игрокам СГСПУ один мяч удалось отыграть. </span><span>После этого весь второй тайм проходил в обоюдоострой борьбе. На высоте были вратари обеих команд. Время матча подходило к концу и, казалось, победа будет за Университетом Связи. Но, на последней минуте игроки Связи нарушили правила вблизи ворот, и был назначен штрафной удар. После удара со штрафного мяч от ноги защитника срикошетил в ворота. Итоговый счет 2-2. После двух матчей Чемпионата в активе команды Университета связи 4 очка. Надеемся на скорые победы и пожелаем команде удачи.</span></p>